WCLA2520V1-R22-R
N.º de producto de DigiKey
283-WCLA2520V1-R22-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-WCLA2520V1-R22-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-WCLA2520V1-R22-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WCLA2520V1-R22-R
Descripción
FIXED IND 220NH 1.1A 500 MOHM
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.1 A 500mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
500mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
30 a 25.2MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
450MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
25.2 MHz
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±10%
Paquete del dispositivo del proveedor
1008
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.115" L x 0.098" A (2.92mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)