WCLA2520V1-6R8-R
N.º de producto de DigiKey
283-WCLA2520V1-6R8-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-WCLA2520V1-6R8-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-WCLA2520V1-6R8-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WCLA2520V1-6R8-R
Descripción
FIXED IND 6.8UH 432MA 720 MOHM
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 432 mA 720mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
720mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
12 a 7.96MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
33MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.96 MHz
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±10%
Paquete del dispositivo del proveedor
1008
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.115" L x 0.098" A (2.92mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)