WCLA2520V1-2R2-R
N.º de producto de DigiKey
283-WCLA2520V1-2R2-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-WCLA2520V1-2R2-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-WCLA2520V1-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WCLA2520V1-2R2-R
Descripción
FIXED IND 2.2UH 775MA 210 MOHM
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 775 mA 210mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
210mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
12 a 7.96MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
78MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.96 MHz
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±10%
Paquete del dispositivo del proveedor
1008
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.115" L x 0.098" A (2.92mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)