WCLA2520V1-220-R
N.º de producto de DigiKey
283-WCLA2520V1-220-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-WCLA2520V1-220-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-WCLA2520V1-220-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WCLA2520V1-220-R
Descripción
FIXED IND 22UH 260MA 1.96 OHM
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 260 mA 1.96Ohm máx. 1008 (2520 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
1.96Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
12 a 2.52MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
18MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.52 MHz
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±10%
Paquete del dispositivo del proveedor
1008
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.115" L x 0.098" A (2.92mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)