WCLA2012V1-561-R
N.º de producto de DigiKey
283-WCLA2012V1-561-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-WCLA2012V1-561-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-WCLA2012V1-561-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WCLA2012V1-561-R
Descripción
FIXED IND 560NH 230MA 1.9 OHM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
560 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 230 mA 1.9Ohm máx. 0805 (2012 métrico)
Categoría
Q según frecuencia
23 a 50MHz
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
340MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
25 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
0805
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.091" L x 0.067" A (2.30mm x 1.70mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.060" (1.52mm)
Resistencia de CC (DCR)
1.9Ohm máx.