WCLA2012V1-2R2-R
N.º de producto de DigiKey
283-WCLA2012V1-2R2-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-WCLA2012V1-2R2-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-WCLA2012V1-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WCLA2012V1-2R2-R
Descripción
FIXED IND 2.2NH 800MA 30 MOHM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 800 mA 30mOhm máx. 0805 (2012 métrico)
Categoría
Q según frecuencia
50 a 1.5GHz
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
8.5GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
250 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±10%
Paquete del dispositivo del proveedor
0805
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.091" L x 0.067" A (2.30mm x 1.70mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.060" (1.52mm)
Resistencia de CC (DCR)
30mOhm máx.