WCLA2012V1-2R2-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | WCLA2012V1-2R2-R |
Descripción | FIXED IND 2.2NH 800MA 30 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.2 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 800 mA 30mOhm máx. 0805 (2012 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Q según frecuencia 50 a 1.5GHz |
Fabricante | Frecuencia: autoresonante 8.5GHz |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 250 MHz |
Tipo Bobinado de alambre enrollado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) 0805 (2012 métrico) |
Tolerancia ±10% | Paquete del dispositivo del proveedor 0805 |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.091" L x 0.067" A (2.30mm x 1.70mm) |
Blindaje No blindado | Altura - Asiento (Máx.) 0.060" (1.52mm) |
Resistencia de CC (DCR) 30mOhm máx. |