WCLA2012V1-270-R
N.º de producto de DigiKey
283-WCLA2012V1-270-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-WCLA2012V1-270-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-WCLA2012V1-270-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WCLA2012V1-270-R
Descripción
FIXED IND 27NH 500MA 250 MOHM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 500 mA 250mOhm máx. 0805 (2012 métrico)
Categoría
Q según frecuencia
55 a 500MHz
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
2.5GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
250 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
0805
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.091" L x 0.067" A (2.30mm x 1.70mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.060" (1.52mm)
Resistencia de CC (DCR)
250mOhm máx.