WCLA1608V1-330-R
N.º de producto de DigiKey
283-WCLA1608V1-330-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-WCLA1608V1-330-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-WCLA1608V1-330-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WCLA1608V1-330-R
Descripción
FIXED IND 33NH 600MA 220 MOHM
Descripción detallada
33 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 600 mA 220mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Categoría
Q según frecuencia
36 a 250MHz
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
2.3GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
250 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
0603
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.070" L x 0.043" A (1.78mm x 1.10mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Resistencia de CC (DCR)
220mOhm máx.