WCLA1005V1-400-R
N.º de producto de DigiKey
283-WCLA1005V1-400-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-WCLA1005V1-400-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-WCLA1005V1-400-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WCLA1005V1-400-R
Descripción
FIXED IND 40NH 220MA 600 MOHM
Descripción detallada
40 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 220 mA 600mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Categoría
Q según frecuencia
25 a 250MHz
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
2.24GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
250 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
0402
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.047" L x 0.026" A (1.19mm x 0.66mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Resistencia de CC (DCR)
600mOhm máx.