WCLA1005V1-400-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | WCLA1005V1-400-R |
Descripción | FIXED IND 40NH 220MA 600 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 40 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 220 mA 600mOhm máx. 0402 (1005 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Q según frecuencia 25 a 250MHz |
Fabricante | Frecuencia: autoresonante 2.24GHz |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 250 MHz |
Tipo Bobinado de alambre enrollado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) 0402 (1005 métrico) |
Tolerancia ±5% | Paquete del dispositivo del proveedor 0402 |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.047" L x 0.026" A (1.19mm x 0.66mm) |
Blindaje No blindado | Altura - Asiento (Máx.) 0.024" (0.60mm) |
Resistencia de CC (DCR) 600mOhm máx. |