WCLA1005V1-1R0-R
N.º de producto de DigiKey
283-WCLA1005V1-1R0-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-WCLA1005V1-1R0-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-WCLA1005V1-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WCLA1005V1-1R0-R
Descripción
FIXED IND 1NH 1.36A 45 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.36 A 45mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Categoría
Q según frecuencia
13 a 250MHz
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
10GHz
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
250 MHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±10%
Paquete del dispositivo del proveedor
0402
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.047" L x 0.026" A (1.19mm x 0.66mm)
Blindaje
No blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Resistencia de CC (DCR)
45mOhm máx.