VPH2-0216-R
VPH2-0216-R
VPH2-0216-R
N.º de producto de DigiKey
513-1560-2-ND - Cinta y rollo (TR)
513-1560-1-ND - Cinta cortada (CT)
513-1560-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VPH2-0216-R
Descripción
XFMR 21.6UH SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
para transformadores SMPS Aislamiento Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VPH2-0216-R Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Tamaño/Dimensión
0.642" L x 0.661" A (16.30mm x 16.80mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura - Asiento (Máx.)
0.307" (7.80mm)