VP3-0084-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | VP3-0084-R |
Descripción | XFMR 6.8UH SMD |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | para transformadores SMPS Aislamiento Montaje en superficie |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | VP3-0084-R Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Fabricante Eaton - Electronics Division | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Serie | Tamaño/Dimensión 0.673" L x 0.878"A (17.10mm x 22.30mm) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Altura - Asiento (Máx.) 0.331" (8.40mm) |