VP3-0084-R
VP3-0084-R
VERSA-PAC® User-Configurable Inductors and Transformers
VP3-0084-R
N.º de producto de DigiKey
283-3662-2-ND - Cinta y rollo (TR)
283-3662-1-ND - Cinta cortada (CT)
283-3662-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VP3-0084-R
Descripción
XFMR 6.8UH SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
para transformadores SMPS Aislamiento Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VP3-0084-R Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Tamaño/Dimensión
0.673" L x 0.878"A (17.10mm x 22.30mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura - Asiento (Máx.)
0.331" (8.40mm)