UP2UC-470-R
N.º de producto de DigiKey
283-UP2UC-470-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UP2UC-470-R
Descripción
FIXED IND 47UH 1.8A 140 MOHM SMD
Descripción detallada
47 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.8 A 140mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
140mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
12MHz
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.500" L x 0.394" A (12.70mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.205" (5.21mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.6A