UP2B-6R8-R
N.º de producto de DigiKey
283-4080-2-ND - Cinta y rollo (TR)
283-4080-1-ND - Cinta cortada (CT)
283-4080-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UP2B-6R8-R
Descripción
FIXED IND 6.8UH 5A 20.2 MOHM SMD
Descripción detallada
6.8 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 5 A 20.2mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UP2B-6R8-R Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
3.6A
Resistencia de CC (DCR)
20.2mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Tamaño/Dimensión
0.550" L x 0.410" A (13.97mm x 10.41mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)