UP2B-4R7-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | UP2B-4R7-R |
Descripción | FIXED IND 4.7UH 5.5A 16.5 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4.7 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 5.5 A 16.5mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | UP2B-4R7-R Modelos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 4.2A |
Fabricante | Blindaje No blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 16.5mOhm máx. |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Material - Núcleo | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Inductancia | Tamaño/Dimensión 0.550" L x 0.410" A (13.97mm x 10.41mm) |
Tolerancia ±20% | Altura - Asiento (Máx.) 0.236" (6.00mm) |