TR/3216FF4.5-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TR/3216FF4.5-R |
Descripción | FUSE BRD MT 4.5A 32VAC/VDC 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4.5 A 32 V AC 32 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | TR/3216FF4.5-R Modelos |
Categoría | Clasificación de voltaje - CC |
Fabricante | Tiempo de respuesta Soplo rápido |
Serie | Paquete / Caja (carcasa) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacidad de ruptura al voltaje nominal 50A |
Estado de pieza Activo | Fusión I²t 0.405 |
Tipo de montaje Montaje en superficie | Agencia de aprobación CSA, UL |
Tipo de fusible | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A x 0.035" H (3.20mm x 1.60mm x 0.90mm) |
Clasificación de voltaje - CA 32 V | Resistencia al frío CD 0.016 Ohms |