TR/3216FF250-R
N.º de producto de DigiKey
283-2537-2-ND - Cinta y rollo (TR)
283-2537-1-ND - Cinta cortada (CT)
283-2537-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR/3216FF250-R
Descripción
FUSE BRD MT 250MA 32VAC 63VDC
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
250 mA 32 V AC 63 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TR/3216FF250-R Modelos
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
50A
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
3.8E-4
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Agencia de aprobación
CSA, UL
Tipo de fusible
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A x 0.035" H (3.20mm x 1.60mm x 0.90mm)
Clasificación de voltaje - CA
32 V
Resistencia al frío CD
3.5 Ohms