TR-1350HV2-R
N.º de producto de DigiKey
283-TR-1350HV2-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-TR-1350HV2-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-TR-1350HV2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR-1350HV2-R
Descripción
FUSE BRD MT 2A 350VAC 600VDC SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 A 350 V AC 600 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 2-SMD, bloque terminal cuadrado
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
100A
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
4.1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.520" L x 0.199" A x 0.199" H (13.20mm x 5.05mm x 5.05mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.093 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
350 V