SS-5H-3.15A-APH
N.º de producto de DigiKey
283-4168-1-ND - Cinta cortada (CT)
283-4168-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SS-5H-3.15A-APH
Descripción
FUSE BRD MNT 3.15A 300VAC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.15 A 300 V AC Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Orificio pasante Radial, caja
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo bajo
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
100A
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Fusión I²t
67.0
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
CQC, cULus, KC, PSE/JET, UL, VDE
Tipo de montaje
Orificio pasante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.335" L x 0.169" A x 0.329" H (8.50mm x 4.30mm x 8.35mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
17.5 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
300 V