SMCJ11CA
N.º de producto de DigiKey
283-SMCJ11CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-SMCJ11CACT-ND - Cinta cortada (CT)
283-SMCJ11CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ11CA
Descripción
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMC
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18.2V Abrazadera 82.4 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
18.2V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
82.4 A
Serie
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
11V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
12.2V