SDQ25-330-R
N.º de producto de DigiKey
283-4243-2-ND - Cinta y rollo (TR)
283-4243-1-ND - Cinta cortada (CT)
283-4243-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDQ25-330-R
Descripción
INDUCT ARRAY 2 COIL 33.8UH SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindado 2 Arreglo de inductor de bobina 135.2 µH Inductancia - Conectada en serie 33.8 µH Inductancia - Conectada en paralelo 379.5mOhm Resistencia de CC (DCR): paralela 812 mA No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SDQ25-330-R Modelos
Categoría
Saturación de corriente - paralela
692 mA
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Saturación de corriente - serie
346 mA
Serie
Resistencia de CC (DCR) - paralela
379.5mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistencia de CC (DCR) - serie
1.52Ohm
Estado de pieza
Activo
Blindaje
Blindado
Cantidad de bobinas
2
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Inductancia - Conectada en paralelo
33.8 µH
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia - Conectada en serie
135.2 µH
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.205" L x 0.205" A (5.20mm x 5.20mm)
Corriente nominal - paralela
812 mA
Altura
0.098" (2.50mm)
Corriente nominal - serie
406 mA