SDQ25-330-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SDQ25-330-R |
Descripción | INDUCT ARRAY 2 COIL 33.8UH SMD |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Blindado 2 Arreglo de inductor de bobina 135.2 µH Inductancia - Conectada en serie 33.8 µH Inductancia - Conectada en paralelo 379.5mOhm Resistencia de CC (DCR): paralela 812 mA No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SDQ25-330-R Modelos |
Categoría | Saturación de corriente - paralela 692 mA |
Fabricante Eaton - Electronics Division | Saturación de corriente - serie 346 mA |
Serie | Resistencia de CC (DCR) - paralela 379.5mOhm |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Resistencia de CC (DCR) - serie 1.52Ohm |
Estado de pieza Activo | Blindaje Blindado |
Cantidad de bobinas 2 | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Inductancia - Conectada en paralelo 33.8 µH | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia - Conectada en serie 135.2 µH | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.205" L x 0.205" A (5.20mm x 5.20mm) |
Corriente nominal - paralela 812 mA | Altura 0.098" (2.50mm) |
Corriente nominal - serie 406 mA |