SDCL1V4018-2R2M-R
N.º de producto de DigiKey
283-SDCL1V4018-2R2M-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-SDCL1V4018-2R2M-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-SDCL1V4018-2R2M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDCL1V4018-2R2M-R
Descripción
FIXED IND 2.2UH 2.5A 54 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Inductivo 2.5 A 54mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
3A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
54mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.157"A (4.00mm x 4.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.073" (1.85mm)