SDCL1V4018-2R2M-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SDCL1V4018-2R2M-R |
Descripción | FIXED IND 2.2UH 2.5A 54 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 27 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.2 µH Blindado Inductivo 2.5 A 54mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 3A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 54mOhm máx. |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.157" L x 0.157"A (4.00mm x 4.00mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.073" (1.85mm) |