SDCH1V8040-2R2M-R
N.º de producto de DigiKey
283-SDCH1V8040-2R2M-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-SDCH1V8040-2R2M-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-SDCH1V8040-2R2M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDCH1V8040-2R2M-R
Descripción
FIXED IND 2.2UH 6.9A 13 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Semiblindado Inductivo 6.9 A 13mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
9.3A
Resistencia de CC (DCR)
13mOhm máx.
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.315"A (8.00mm x 8.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.165" (4.20mm)