SDCH1V6045-1R0N-R
N.º de producto de DigiKey
283-SDCH1V6045-1R0N-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-SDCH1V6045-1R0N-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-SDCH1V6045-1R0N-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDCH1V6045-1R0N-R
Descripción
FIXED IND 1UH 6A 15 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Semiblindado Inductivo 6 A 15mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
12.8A
Resistencia de CC (DCR)
15mOhm máx.
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)