SDCH1V6028-2R2M-R
N.º de producto de DigiKey
283-SDCH1V6028-2R2M-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-SDCH1V6028-2R2M-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-SDCH1V6028-2R2M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDCH1V6028-2R2M-R
Descripción
FIXED IND 2.2UH 4.5A 25 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Semiblindado Inductivo 4.5 A 25mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
6A
Resistencia de CC (DCR)
25mOhm máx.
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)