SDCH1V5020-4R7M-R
N.º de producto de DigiKey
283-SDCH1V5020-4R7M-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-SDCH1V5020-4R7M-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-SDCH1V5020-4R7M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDCH1V5020-4R7M-R
Descripción
FIXED IND 4.7UH 2.2A 78 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Semiblindado Inductivo 2.2 A 78mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.6A
Resistencia de CC (DCR)
78mOhm máx.
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)