SDCH1V5020-2R2M-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SDCH1V5020-2R2M-R |
Descripción | FIXED IND 2.2UH 3A 45 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 22 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.2 µH Semiblindado Inductivo 3 A 45mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 3.8 A |
Fabricante | Blindaje Semiblindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 45mOhm máx. |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.079" (2.00mm) |