SDCH1V5020-1R0N-R
N.º de producto de DigiKey
283-SDCH1V5020-1R0N-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-SDCH1V5020-1R0N-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDCH1V5020-1R0N-R
Descripción
FIXED IND 1UH 4.2A 26 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Semiblindado Inductivo 4.2 A 26mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
4.33A
Resistencia de CC (DCR)
26mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)