S500-500-R está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 21.481
Hoja de datos
500 mA 250 V AC Fusible CC Cartucho, vidrio Requiere sujetador 5mm x 20mm
S500-1.25-R
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
S500-500-R
N.º de producto de DigiKey
283-S500-500-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S500-500-R
Descripción
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
35A
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
0.18
Tipo de montaje
Requiere sujetador
Agencia de aprobación
BSI, CCC, CSA, cURus, IMQ, SEMKO, VDE
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.205" D x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.26 Ohms