MSMA2512R0010FEN
N.º de producto de DigiKey
283-MSMA2512R0010FENTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MSMA2512R0010FENCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MSMA2512R0010FENDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MSMA2512R0010FEN
Descripción
RES 0.001 OHM 1% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Elemento metálico
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)