MSMA0805R0040FSM está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
4 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Elemento metálico
Current Sense Resistors by Eaton
Eaton CSR Current Sense Resistors Portfolio
MSMA0805R0040FSM
N.º de producto de DigiKey
283-MSMA0805R0040FSMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MSMA0805R0040FSM
Descripción
RES 0.004 OHM 1% 1/2W 0805
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)