MPIA2512V3-3R3-R
N.º de producto de DigiKey
283-MPIA2512V3-3R3-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MPIA2512V3-3R3-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MPIA2512V3-3R3-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPIA2512V3-3R3-R
Descripción
FIXED IND 3.3UH 1.8A 135 MOHM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Moldeado Inductivo 1.8 A 135mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
135mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
35MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
1008
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.8A
Altura - Asiento (Máx.)
0.049" (1.25mm)