MPI2512V2-2R2-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MPI2512V2-2R2-R |
Descripción | FIXED IND 2.2UH 2.2A 87 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.2 µH Blindado Inductivo 2.2 A 87mOhm máx. 1008 (2520 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) 87mOhm máx. |
Fabricante | Frecuencia: autoresonante 30MHz |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia de inductancia - Prueba 1 MHz |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) 1008 (2520 métrico) |
Tolerancia ±20% | Paquete del dispositivo del proveedor 1008 |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 3.5A | Altura - Asiento (Máx.) 0.049" (1.25mm) |