MPI2512V2-2R2-R
N.º de producto de DigiKey
283-4817-2-ND - Cinta y rollo (TR)
283-4817-1-ND - Cinta cortada (CT)
283-4817-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPI2512V2-2R2-R
Descripción
FIXED IND 2.2UH 2.2A 87 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Inductivo 2.2 A 87mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
87mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
30MHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
1008
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
3.5A
Altura - Asiento (Máx.)
0.049" (1.25mm)