MLVC06V030C100
N.º de producto de DigiKey
283-MLVC06V030C100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MLVC06V030C100CT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MLVC06V030C100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLVC06V030C100
Descripción
VARISTOR 42V 30A 0603
Descripción detallada
42 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
46.2 V
Corriente - sobrecorriente
30 A
Capacitancia según frecuencia
100 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
21.2 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
30 V
Voltaje del varistor (mín)
37.8 V
Voltaje del varistor (típ)
42 V