MLVC06V026C120
N.º de producto de DigiKey
283-MLVC06V026C120TR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MLVC06V026C120CT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MLVC06V026C120DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLVC06V026C120
Descripción
VARISTOR 36V 30A 0603
Descripción detallada
36 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
39.6 V
Corriente - sobrecorriente
30 A
Capacitancia según frecuencia
120 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
18.4 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
26 V
Voltaje del varistor (mín)
32.4 V
Voltaje del varistor (típ)
36 V