MLVC06V024C140
N.º de producto de DigiKey
283-MLVC06V024C140TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLVC06V024C140
Descripción
VARISTOR 33V 30A 0603
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
36.3 V
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Corriente - sobrecorriente
30 A
Serie
Energía
0.1J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
140 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
17 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
24 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
29.7 V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
33 V