MLVC06V018C170
N.º de producto de DigiKey
283-MLVC06V018C170TR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MLVC06V018C170CT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MLVC06V018C170DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLVC06V018C170
Descripción
VARISTOR 25V 30A 0603
Descripción detallada
25 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
27.5 V
Corriente - sobrecorriente
30 A
Capacitancia según frecuencia
170 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
12.7 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
18 V
Voltaje del varistor (mín)
22.5 V
Voltaje del varistor (típ)
25 V