MLVC06V016C180
N.º de producto de DigiKey
283-MLVC06V016C180TR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MLVC06V016C180CT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MLVC06V016C180DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLVC06V016C180
Descripción
VARISTOR 22V 30A 0603
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
24.2 V
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Corriente - sobrecorriente
30 A
Serie
Energía
0.1J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
180 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
11.3 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
16 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
19.8 V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
22 V