MLVB06V18C003
N.º de producto de DigiKey
283-MLVB06V18C003TR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MLVB06V18C003CT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MLVB06V18C003DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLVB06V18C003
Descripción
VARISTOR 28V 0603
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
28 V Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
34 V
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Número de circuitos
1
Serie
Capacitancia según frecuencia
3 pF @ 1 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje CC máximo
18 V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Voltaje del varistor (mín)
22 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (típ)
28 V