MLVA06V26C100-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MLVA06V26C100-R |
Descripción | VARISTOR 37V 30A 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 37 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Voltaje del varistor (máx.) 42 V |
Fabricante Eaton - Electronics Division | Corriente - sobrecorriente 30 A |
Serie | Energía 0.1J |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Número de circuitos 1 |
Estado de pieza Activo | Capacitancia según frecuencia 100 pF @ 1 MHz |
Voltaje CA máximo 20 V | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) |
Voltaje CC máximo 26 V | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje del varistor (mín) 32 V | Paquete / Caja (carcasa) 0603 (1608 métrico) |
Voltaje del varistor (típ) 37 V | Número de producto base |