MLVA06V26C100-R
N.º de producto de DigiKey
283-MLVA06V26C100-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MLVA06V26C100-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MLVA06V26C100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLVA06V26C100-R
Descripción
VARISTOR 37V 30A 0603
Descripción detallada
37 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie 0603 (1608 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
42 V
Corriente - sobrecorriente
30 A
Serie
Energía
0.1J
Capacitancia según frecuencia
100 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
20 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
26 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje del varistor (mín)
32 V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
37 V