MLVA06V05C270-R
N.º de producto de DigiKey
283-MLVA06V05C270-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MLVA06V05C270-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MLVA06V05C270-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLVA06V05C270-R
Descripción
VARISTOR 13V 30A 0603
Descripción detallada
13 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie 0603 (1608 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
18 V
Corriente - sobrecorriente
30 A
Serie
Energía
0.1J
Capacitancia según frecuencia
270 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
4 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
5.5 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje del varistor (mín)
8 V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
13 V