MLVA04V05C270-R
N.º de producto de DigiKey
283-MLVA04V05C270-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MLVA04V05C270-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MLVA04V05C270-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLVA04V05C270-R
Descripción
VARISTOR 13V 20A 0402
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
13 V 20 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0402 (1005 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
18 V
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Corriente - sobrecorriente
20 A
Serie
Energía
0.05J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
270 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
4 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
5.5 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
8 V
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
13 V