MFBW1V1005-310-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MFBW1V1005-310-R |
Descripción | FERRITE BEAD 31 OHM 0402 1LN |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 31 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 700mA 80mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente nominal (máx.) 700mA |
Fabricante Eaton - Electronics Division | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 80mOhm |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Cantidad de líneas 1 | Altura (Máx.) 0.026" (0.65mm) |
Impedancia a Frecuencia 31 Ohms @ 100 MHz | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |